아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 178건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 178건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수 푸르지오 4단지 | 499 | 15,000만원 평당 1,034만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 청학동 | 2012-03-23 | 2011 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,300만원 평당 1,035만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 8층 | 송도동 | 2012-03-10 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,800만원 평당 1,039만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 21층 | 송도동 | 2012-03-27 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,600만원 평당 1,018만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 15층 | 송도동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 16,050만원 평당 1,026만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 송도동 | 2012-03-03 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,200만원 평당 956만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 송도동 | 2012-03-07 | 2009 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,370만원 평당 1,045만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 5층 | 연수동 | 2012-03-22 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,000만원 평당 1,012만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 송도동 | 2012-03-10 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,000만원 평당 1,015만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 송도동 | 2012-03-23 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,000만원 평당 1,084만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 18층 | 송도동 | 2012-03-01 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,800만원 평당 1,049만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 송도동 | 2012-03-01 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 17,300만원 평당 935만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 17층 | 송도동 | 2012-03-14 | 2009 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 4,800만원 평당 598만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 10층 | 연수동 | 2012-03-13 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 13,768만원 평당 928만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 송도동 | 2012-03-09 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 12,500만원 평당 1,246만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 송도동 | 2012-03-03 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,800만원 평당 1,154만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 17층 | 송도동 | 2012-03-04 | 2009 |
| 동아하이빌 | 357-2 | 10,500만원 평당 558만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 8층 | 선학동 | 2012-03-01 | 2003 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 16,000만원 평당 865만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 11층 | 송도동 | 2012-03-15 | 2009 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 5,300만원 평당 763만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 9층 | 연수동 | 2012-03-03 | 2002 |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 22-22 | 16,860만원 평당 1,590만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 송도동 | 2012-03-01 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (468-48) | 468-48 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 옥련동 | 2012-03-07 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 연수동 | 2012-03-18 | |
| 커낼워크 D4 | 17-1 | 월세 | 10,000만원 월 100만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 송도동 | 2012-03-16 | |
| 동아하이빌 | 357-2 | 월세 | 1,500만원 월 60만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 8층 | 선학동 | 2012-03-14 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,000만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 송도동 | 2012-03-12 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 연수동 | 2012-03-01 | |
| 동아오피스텔 3동 | 152 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 옥련동 | 2012-03-11 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 9,000만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 16층 | 송도동 | 2012-03-08 | |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 9층 | 연수동 | 2012-03-02 | 12.04~13.04 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 9,300만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 9층 | 송도동 | 2012-03-22 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 9,000만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 8층 | 송도동 | 2012-03-26 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 2,500만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 6층 | 연수동 | 2012-03-24 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 월세 | 200만원 월 27만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 4층 | 연수동 | 2012-03-20 | 12.03~13.01 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 3,500만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 10층 | 연수동 | 2012-03-12 | |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 22-22 | 월세 | 1,000만원 월 90만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 송도동 | 2012-03-16 | |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 11층 | 연수동 | 2012-03-05 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-65 | 전세 | 5,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 송도동 | 2012-03-05 | |