아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크송도 | 3-46 | 45,000만원 평당 1,464만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 송도동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송도동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 동아 | 923 | 26,000만원 평당 907만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 7층 | 동춘동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 하나타운2 | 919 | 25,800만원 평당 858만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 동춘동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 21,800만원 평당 721만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 동춘동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 대동 | 941 | 19,000만원 평당 835만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 동춘동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 대동 | 633 | 16,500만원 평당 1,046만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 연수동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청학동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 13,600만원 평당 991만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,600만원 평당 785만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 연수동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 37,900만원 평당 1,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 경남 | 532 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 옥련동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 윤성 | 387 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 선학동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 5,800만원 평당 715만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 연수동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 한양1 | 925 | 33,000만원 평당 818만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 9층 | 동춘동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 현대 | 924 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 동춘동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 20,850만원 평당 815만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 무지개마을 | 931 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동춘동 | 2012-03-29 | 1995 |