아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 송도동 | 2012-05-18 | 2005 | |
| 우성2 | 634 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연수동 | 2012-05-18 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-05-18 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,450만원 평당 774만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-18 | 1993 | |
| 송도푸르지오월드마크2단지 | 20-23 | 69,791만원 평당 1,471만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 4층 | 송도동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 송도푸르지오월드마크2단지 | 20-23 | 59,718만원 평당 1,428만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 9층 | 송도동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 송도푸르지오월드마크7단지 | 22-21 | 59,531만원 평당 1,423만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 8층 | 송도동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 송도푸르지오월드마크1단지 | 20-22 | 58,471만원 평당 1,405만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 7층 | 송도동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 풍림1 | 582 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2012-05-17 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,400만원 평당 913만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-17 | 1994 | |
| 우성 | 636-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,400만원 평당 859만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-17 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,400만원 평당 770만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2012-05-17 | 1993 | |
| 인천송도힐스테이트6단지 | 21-65 | 75,000만원 평당 1,431만원 | 173.3㎡ (52.4평) | 14층 | 송도동 | 2012-05-16 | 2011 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 74,700만원 평당 1,676만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 37층 | 송도동 | 2012-05-16 | 2009 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2012-05-16 | 2005 | |
| 래미안 | 924-3 | 25,000만원 평당 863만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 7층 | 동춘동 | 2012-05-16 | 1993 | |
| 래미안 | 924-3 | 22,600만원 평당 780만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 15층 | 동춘동 | 2012-05-16 | 1993 |