아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림2 | 929 | 14,800만원 평당 1,079만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 동춘동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 용담마을 | 454 | 12,500만원 평당 838만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 청학동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 12,400만원 평당 832만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연수동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 청량 | 523-7 | 9,350만원 평당 507만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 청학동 | 2012-05-26 | 1990 | |
| 송도푸르지오월드마크8단지 | 22-22 | 82,000만원 평당 1,728만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 8층 | 송도동 | 2012-05-25 | 2010 | |
| 동남 | 943 | 12,500만원 평당 793만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 동춘동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동춘동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동춘동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 14,400만원 평당 1,049만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 24,200만원 평당 1,015만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 15층 | 옥련동 | 2012-05-23 | 2002 | |
| 영남 | 577 | 17,950만원 평당 700만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2012-05-23 | 1992 | |
| 한국 | 642-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 대림3 | 940 | 14,400만원 평당 898만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 14,200만원 평당 900만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 동춘동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 24,500만원 평당 898만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 22,600만원 평당 887만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 효정 | 537 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 55,000만원 평당 1,566만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 54층 | 송도동 | 2012-05-21 | 2009 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2012-05-21 | 2006 |