아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림3 | 940 | 13,800만원 평당 861만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 동춘동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 8,500만원 평당 786만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 청학동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 58,000만원 평당 1,422만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 송도동 | 2012-05-28 | 2010 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 한양1 | 925 | 25,100만원 평당 814만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 동춘동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 24,000만원 평당 893만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 19층 | 동춘동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 선학동 | 2012-05-28 | 1992 | |
| 대동 | 633 | 21,000만원 평당 924만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-05-28 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 13,600만원 평당 862만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동춘동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 13,200만원 평당 1,077만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 16층 | 연수동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,700만원 평당 826만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-28 | 1992 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2012-05-27 | 1995 | |
| 대림 | 532 | 18,500만원 평당 979만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 연수동 | 2012-05-27 | 1993 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 47,500만원 평당 1,544만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 송도동 | 2012-05-26 | 2008 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 송도동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 우성1 | 635 | 32,550만원 평당 805만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 연수동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 24,100만원 평당 883만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 16층 | 동춘동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 래미안 | 924-3 | 23,500만원 평당 811만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 12층 | 동춘동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 풍림1 | 582 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2012-05-26 | 1992 |