아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 40,500만원 평당 1,167만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 송도동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 32,900만원 평당 1,284만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 건영 | 938 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 효정 | 537 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연수동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 동춘동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 23,600만원 평당 563만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 6층 | 청학동 | 2012-05-20 | 2000 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 31,900만원 평당 874만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 27,000만원 평당 543만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 11층 | 청학동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 뉴서울 | 352 | 27,000만원 평당 703만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 17층 | 선학동 | 2012-05-19 | 1992 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 26,300만원 평당 910만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 11층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 25,600만원 평당 1,005만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 24,800만원 평당 909만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 13층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 20,500만원 평당 991만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥련동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 풍림2 | 929 | 14,200만원 평당 1,035만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 13,750만원 평당 872만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 연수동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,800만원 평당 847만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 연수동 | 2012-05-19 | 1992 | |
| 정광 | 340 | 12,000만원 평당 616만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 선학동 | 2012-05-19 | 1991 |