아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 41,000만원 평당 1,182만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 송도동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송도동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 31,720만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송도동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 31,000만원 평당 849만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 3층 | 동춘동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 롯데 | 917 | 24,700만원 평당 817만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 동춘동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 23,300만원 평당 854만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 6층 | 동춘동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 현대1 | 928 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 원흥 | 631 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 38,500만원 평당 949만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 동춘동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 동춘동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 대우3 | 920-1 | 22,000만원 평당 728만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 동춘동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 태평 | 641-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥련동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 현대3 | 635-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 31,900만원 평당 1,245만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송도동 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 대동 | 353 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 선학동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 성호 | 449 | 18,350만원 평당 722만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 청학동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2012-05-29 | 1997 |