아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 161건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 161건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 21,200만원 평당 1,426만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 송도동 | 2012-05-18 | 2011 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 27,000만원 평당 1,090만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 송도동 | 2012-05-06 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,000만원 평당 959만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 송도동 | 2012-05-24 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송도동 | 2012-05-30 | 2009 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,380만원 평당 1,048만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 11층 | 연수동 | 2012-05-24 | 2002 |
| 연수 푸르지오 2단지 | 593 | 13,900만원 평당 1,124만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-30 | 2011 |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 20-22 | 25,992만원 평당 1,245만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 송도동 | 2012-05-25 | 2010 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 21,600만원 평당 872만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 송도동 | 2012-05-12 | 2009 |
| 송도센트로드 | 30-3 | 35,696만원 평당 1,313만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 17층 | 송도동 | 2012-05-14 | 2011 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 5,000만원 평당 999만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-05-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메카리움 | 593-8 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-29 | |
| 동아하이빌 | 357-2 | 전세 | 8,500만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 선학동 | 2012-05-01 | |
| 연수 푸르지오 4단지 | 499 | 전세 | 8,000만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 7층 | 청학동 | 2012-05-07 | |
| 커낼워크 D1 | 23-1 | 전세 | 9,000만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 송도동 | 2012-05-24 | |
| 커낼워크 D4 | 17-1 | 전세 | 7,000만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 송도동 | 2012-05-30 | |
| 커낼워크 D3 | 18-1 | 전세 | 7,500만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 송도동 | 2012-05-01 | |
| 동아오피스텔 3동 | 152 | 전세 | 2,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 1층 | 옥련동 | 2012-05-07 | 12.05~14.05 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,500만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2012-05-21 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 송도동 | 2012-05-26 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 월세 | 500만원 월 67만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 송도동 | 2012-05-03 | |
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 연수동 | 2012-05-06 | |
| (468-1) | 468-1 | 월세 | 500만원 월 34만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 옥련동 | 2012-05-29 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 3,400만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-11 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 4,500만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-06 | 12.05~14.05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지빌라(248-21) | 248-21 | 5,500만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 25.8㎡ | -1층 | 옥련동 | 2012-05-29 | 다세대 |
| 대진빌라(286-3) | 286-3 | 6,000만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 26.6㎡ | 1층 | 옥련동 | 2012-05-15 | 다세대 |