아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 578-2 | 10,400만원 평당 770만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 연수동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 62,200만원 평당 1,402만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 2층 | 송도동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 48,000만원 평당 1,364만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 13층 | 송도동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 한양1 | 925 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 동춘동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 22,500만원 평당 778만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 동춘동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동춘동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 동남 | 536 | 19,000만원 평당 685만원 | 91.7㎡ (27.8평) | 4층 | 연수동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 태산 | 576 | 17,100만원 평당 669만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,200만원 평당 814만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연수동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 11,600만원 평당 774만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 39,000만원 평당 1,124만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 송도동 | 2012-09-23 | 2005 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2012-09-23 | 2005 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2012-09-23 | 1997 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 60,000만원 평당 1,469만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 송도동 | 2012-09-22 | 2007 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 송도동 | 2012-09-22 | 2009 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송도동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 우성1 | 635 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 연수동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 연수동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 18,400만원 평당 1,021만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 연수동 | 2012-09-22 | 1994 |