아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남 | 577 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2012-09-22 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청학동 | 2012-09-22 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 13,850만원 평당 1,009만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-09-22 | 1993 | |
| 문남마을 | 540 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,500만원 평당 827만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2012-09-22 | 1992 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 48,000만원 평당 1,288만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 12층 | 송도동 | 2012-09-21 | 2006 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2012-09-21 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2012-09-21 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 28,000만원 평당 907만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 동춘동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연수동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 현대5 | 639-1 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 옥련동 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 태평2 | 961 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동춘동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,000만원 평당 888만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 서해 | 632 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 50,000만원 평당 1,436만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 15층 | 송도동 | 2012-09-20 | 2009 | |
| 풍림3 | 922 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 18,250만원 평당 1,012만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-09-20 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 16,300만원 평당 785만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 16층 | 옥련동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥련동 | 2012-09-20 | 1995 |