아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2012-09-30 | 2005 | |
| 동남 | 943 | 15,000만원 평당 951만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2012-09-29 | 1994 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 46,000만원 평당 1,495만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 송도동 | 2012-09-28 | 2009 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 34,550만원 평당 1,344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2012-09-28 | 2006 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 대림 | 924 | 26,500만원 평당 861만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 동춘동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 래미안 | 924-3 | 22,500만원 평당 777만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 3층 | 동춘동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 동남 | 536 | 22,000만원 평당 693만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 13층 | 연수동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 우주 | 535-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,800만원 평당 847만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 아주1 | 640-1 | 7,700만원 평당 857만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 13층 | 옥련동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 79,500만원 평당 1,968만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 43층 | 송도동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 47,800만원 평당 1,373만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 12층 | 송도동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 38,000만원 평당 1,493만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 송도동 | 2012-09-27 | 2006 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 송도동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 동춘동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 옥련동 | 2012-09-27 | 1998 | |
| 럭키송도 | 626 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 쌍용 | 644-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2012-09-27 | 1998 |