아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 22,200만원 평당 720만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동춘동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 20,300만원 평당 893만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 연수동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 풍림3 | 922 | 18,900만원 평당 741만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 동춘동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 아주 | 942 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동춘동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 희영무지개 | 395 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 선학동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 문남마을 | 540 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 117,920만원 평당 2,263만원 | 172.3㎡ (52.1평) | 39층 | 연수동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 67,000만원 평당 1,227만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 5층 | 송도동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 66,284만원 평당 1,782만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 38층 | 연수동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 50,000만원 평당 1,421만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 14층 | 송도동 | 2012-11-26 | 2009 | |
| 현대 | 924 | 25,200만원 평당 818만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 선학동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청학동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 경남 | 532 | 20,000만원 평당 941만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 연수동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 14,100만원 평당 894만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 12,900만원 평당 818만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 12,800만원 평당 846만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 청학동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송도동 | 2012-11-24 | 2009 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송도동 | 2012-11-24 | 2009 |