아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자이(xi) | 924-3 | 28,900만원 평당 800만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 동춘동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 동아 | 923 | 26,500만원 평당 859만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 동춘동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동춘동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 17,500만원 평당 846만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 동춘동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 서해 | 632 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 14,800만원 평당 938만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 연수동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 세경 | 578-1 | 13,550만원 평당 866만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 연수동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,700만원 평당 841만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,100만원 평당 748만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 7층 | 연수동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 8,400만원 평당 777만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 14층 | 청학동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 41,780만원 평당 1,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2012-11-23 | 2012 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 옥련동 | 2012-11-23 | 2002 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 21,700만원 평당 703만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2012-11-23 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2012-11-23 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 연수동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동춘동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 12,500만원 평당 1,020만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 9층 | 연수동 | 2012-11-23 | 1994 |