아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 61,667만원 평당 1,769만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 39층 | 연수동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 송도동 | 2012-11-22 | 2005 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 32,900만원 평당 1,286만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2012-11-22 | 2006 | |
| 한양1 | 925 | 25,900만원 평당 840만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 동춘동 | 2012-11-22 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 동춘동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 옥련동 | 2012-11-22 | 1997 | |
| 풍림1 | 582 | 17,425만원 평당 678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2012-11-22 | 1992 | |
| 영남송도 | 319-9 | 14,000만원 평당 794만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 옥련동 | 2012-11-22 | 1984 | |
| 영남송도 | 319-9 | 12,300만원 평당 697만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 옥련동 | 2012-11-22 | 1984 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,050만원 평당 744만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 연수동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 7,900만원 평당 731만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 청학동 | 2012-11-22 | 1994 | |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 117,920만원 평당 2,263만원 | 172.3㎡ (52.1평) | 39층 | 연수동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 64,567만원 평당 1,852만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 29층 | 연수동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 62,895만원 평당 1,804만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 20층 | 연수동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 60,965만원 평당 1,749만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 35층 | 연수동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 60,266만원 평당 1,729만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 31층 | 연수동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2012-11-21 | 2008 | |
| 연수푸르지오4단지 | 499 | 35,693만원 평당 1,389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 청학동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 30,900만원 평당 846만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 동춘동 | 2012-11-21 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 26,000만원 평당 712만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 동춘동 | 2012-11-21 | 1994 |