아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵엑스포6단지 | 15-2 | 65,000만원 평당 1,465만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 5층 | 송도동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 64,754만원 평당 1,858만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 31층 | 연수동 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 58,364만원 평당 1,674만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 19층 | 연수동 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 50,800만원 평당 1,244만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 송도동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 한양1 | 925 | 32,900만원 평당 815만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 동춘동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 동춘동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 한양1 | 925 | 25,100만원 평당 814만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 동춘동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 롯데 | 917 | 24,000만원 평당 794만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 동춘동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 22,200만원 평당 647만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 13층 | 옥련동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 해마루 | 205-26 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동춘동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 성호 | 449 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 청학동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 풍림2 | 929 | 14,450만원 평당 1,053만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 동춘동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 희영무지개2 | 389 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 선학동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,350만원 평당 824만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 연수동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 66,095만원 평당 1,777만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 37층 | 연수동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 65,152만원 평당 1,752만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 32층 | 연수동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 64,776만원 평당 1,742만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 29층 | 연수동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 연수푸르지오3단지 | 596 | 36,586만원 평당 1,425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 연수동 | 2012-11-29 | 2011 |