아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도코오롱더프라우3단지 | 15-10 | 74,060만원 평당 1,716만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 14층 | 송도동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 송도코오롱더프라우3단지 | 15-10 | 72,950만원 평당 1,690만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 9층 | 송도동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 57,200만원 평당 1,495만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 20층 | 송도동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 풍림3 | 922 | 22,100만원 평당 867만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 대동 | 633 | 20,300만원 평당 893만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 연수동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 20,100만원 평당 789만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 연수동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 18,000만원 평당 870만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 동춘마을 | 921 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 우주 | 535-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 12,700만원 평당 847만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 청학동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 동남 | 943 | 12,000만원 평당 761만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동춘동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 청학동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 연수동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 연수푸르지오4단지 | 499 | 67,583만원 평당 1,653만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 19층 | 청학동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 39,500만원 평당 1,285만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 송도동 | 2013-01-30 | 2005 |