아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 38,790만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 24,700만원 평당 801만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 연수동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 래미안 | 924-3 | 23,500만원 평당 811만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 4층 | 동춘동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동춘동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 성호 | 449 | 18,500만원 평당 728만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 청학동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 연수동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 14,000만원 평당 888만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 성일 | 538 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,800만원 평당 1,045만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 12층 | 연수동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 연수동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 61,048만원 평당 1,641만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 27층 | 연수동 | 2013-01-29 | 2011 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 송도동 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 24,000만원 평당 778만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 동춘동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 23,700만원 평당 769만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 동춘동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 옥련동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 한양2 | 932 | 18,000만원 평당 870만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 15,500만원 평당 735만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 14층 | 연수동 | 2013-01-29 | 1992 | |
| 유천 | 534 | 15,200만원 평당 836만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 연수동 | 2013-01-29 | 1993 |