아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 578-2 | 10,170만원 평당 753만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 연수동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 8,700만원 평당 805만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 청학동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 68,665만원 평당 1,853만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 21층 | 연수동 | 2013-01-28 | 2011 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 61,048만원 평당 1,641만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 27층 | 연수동 | 2013-01-28 | 2011 | |
| 대림 | 532 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 쌍용 | 644-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥련동 | 2013-01-28 | 1998 | |
| 대동 | 633 | 20,350만원 평당 896만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 연수동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 19,700만원 평당 867만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 연수동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 대동 | 941 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동춘동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 연수동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동춘동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동춘동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 대림 | 532 | 18,000만원 평당 952만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 연수동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 대림3 | 940 | 11,500만원 평당 717만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 동춘동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 백산 | 630 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 옥련동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,000만원 평당 916만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 8층 | 동춘동 | 2013-01-27 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 선학동 | 2013-01-27 | 1992 | |
| 풍림3 | 922 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2013-01-27 | 1993 | |
| 풍림1 | 582 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2013-01-27 | 1992 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2013-01-26 | 2005 |