아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 32,000만원 평당 876만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 7층 | 동춘동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 동춘동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 21,000만원 평당 1,111만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 연수동 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 성호 | 449 | 17,300만원 평당 681만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 청학동 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 한국 | 642-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-01-26 | 1997 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,100만원 평당 807만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 연수동 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,050만원 평당 804만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연수동 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 성일 | 538 | 8,750만원 평당 728만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연수동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,550만원 평당 807만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 연수동 | 2013-01-26 | 1992 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 64,000만원 평당 1,569만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 송도동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 63,070만원 평당 1,745만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 13층 | 송도동 | 2013-01-25 | 2012 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 56,000만원 평당 1,243만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 12층 | 송도동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 건영 | 938 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 13,000만원 평당 824만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 동춘동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 12,200만원 평당 779만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 연수동 | 2013-01-25 | 1997 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 12,000만원 평당 616만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 선학동 | 2013-01-25 | 1991 |