아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공2차 | 533 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 연수동 | 2013-01-25 | 1992 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 51,580만원 평당 1,672만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 송도동 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 태평 | 641-1 | 26,000만원 평당 715만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 옥련동 | 2013-01-24 | 1997 | |
| 한양1 | 925 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 동춘동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 래미안 | 924-3 | 24,500만원 평당 846만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 13층 | 동춘동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 19,500만원 평당 858만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 연수동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 17,750만원 평당 982만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동춘동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 현대3 | 635-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥련동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,500만원 평당 834만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 연수동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 문남마을 | 540 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연수동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 11,800만원 평당 787만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 연수동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 11,700만원 평당 955만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 연수동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 8,800만원 평당 814만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 청학동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 8,750만원 평당 809만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 청학동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 60,000만원 평당 1,660만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 7층 | 송도동 | 2013-01-23 | 2012 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 옥련동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 럭키송도 | 626 | 19,000만원 평당 619만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 옥련동 | 2013-01-23 | 1993 |