아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 167건 거래 (6개 유형)
2013년 02월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 167건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키송도 | 626 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2013-01-10 | 1993 |
| 송도푸르지오월드마크7단지 | 22-21 | 전세 | 20,000만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 13층 | 송도동 | 2013-01-13 | 2010 |
| 송도코오롱더프라우1단지 | 15-12 | 전세 | 4,000만원 월 100만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 13층 | 송도동 | 2013-01-09 | 2009 |
| 풍림2 | 929 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2013-01-07 | 1993 |
| 현대2차아파트 | 633 | 전세 | 14,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2013-01-12 | 1995 |
| 현대5 | 639-1 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-01-26 | 1997 |
| 송도푸르지오월드마크2단지 | 20-23 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 12층 | 송도동 | 2013-01-09 | 2010 |
| 풍림2 | 929 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2013-01-17 | 1993 |
| 현대5 | 639-1 | 전세 | 3,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2013-01-14 | 1997 |
| 동남 | 943 | 전세 | 8,000만원 월 10만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2013-01-28 | 1994 |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 전세 | 12,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-16 | 2005 |
| 태평1 | 939 | 전세 | 12,000만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 3층 | 동춘동 | 2013-01-10 | 1992 |
| 풍림1 | 582 | 전세 | 7,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 연수동 | 2013-01-31 | 1992 |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 전세 | 5,000만원 월 120만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 5층 | 송도동 | 2013-01-29 | 2005 |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 전세 | 7,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-28 | 2005 |
| 삼성 | 634-1 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥련동 | 2013-01-04 | 1996 |
| 롯데캐슬 | 150 | 전세 | 14,000만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 27층 | 송도동 | 2013-01-02 | 2012 |
| 경남 | 532 | 전세 | 12,500만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 11층 | 연수동 | 2013-01-30 | 1993 |
| 대우3 | 920-1 | 전세 | 13,500만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 동춘동 | 2013-01-09 | 1993 |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 28,000만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 29층 | 송도동 | 2013-01-24 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 송도동 | 2013-01-28 | 2009 |
| 메카 | 597-3 | 5,683만원 평당 696만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 연수동 | 2013-01-23 | 2003 |
| 연수 푸르지오 2단지 | 593 | 15,000만원 평당 997만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 연수동 | 2013-01-22 | 2011 |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 19,500만원 평당 1,311만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 송도동 | 2013-01-23 | 2011 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,000만원 평당 847만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 4층 | 연수동 | 2013-01-17 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,200만원 평당 1,060만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 18층 | 송도동 | 2013-01-02 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 8,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-15 | |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 20-22 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-02 | |
| 커낼워크 D4 | 17-1 | 전세 | 8,000만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 송도동 | 2013-01-26 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 9,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-28 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,000만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 19층 | 송도동 | 2013-01-07 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송도동 | 2013-01-19 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-65 | 전세 | 11,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2013-01-22 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 월세 | 4,500만원 월 55만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 송도동 | 2013-01-11 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 4,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 연수동 | 2013-01-27 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,000만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 송도동 | 2013-01-23 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 9,000만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 송도동 | 2013-01-31 | |
| 커낼워크 D4 | 17-1 | 전세 | 7,500만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 송도동 | 2013-01-16 | |
| 위드프리상뜨 | 2-5 | 전세 | 6,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 송도동 | 2013-01-15 | |
| 동아오피스텔 3동 | 152 | 전세 | 2,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 옥련동 | 2013-01-28 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 10,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 송도동 | 2013-01-26 | |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 9층 | 연수동 | 2013-01-18 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,200만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 22층 | 송도동 | 2013-01-04 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 2,500만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 8층 | 연수동 | 2013-01-07 | |