아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 48,510만원 평당 1,573만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 45,000만원 평당 1,281만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 7층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 위드프리상뜨 | 2-5 | 35,000만원 평당 964만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 연수푸르지오3단지 | 596 | 34,686만원 평당 1,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 34,500만원 평당 1,356만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 31,000만원 평당 767만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 12층 | 연수동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 30,700만원 평당 1,200만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,000만원 평당 916만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 4층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 24,850만원 평당 969만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 연수동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 24,800만원 평당 805만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 한양1 | 925 | 22,000만원 평당 714만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 풍림3 | 922 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 풍림3 | 922 | 19,800만원 평당 776만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 한국 | 642-1 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 옥련동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 하나타운1 | 455 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청학동 | 2013-04-29 | 1995 |