아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 642-1 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 태평 | 641-1 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 옥련동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 대동 | 633 | 15,050만원 평당 954만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 연수동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 14,800만원 평당 1,079만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 대림3 | 940 | 13,600만원 평당 848만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 58,937만원 평당 1,585만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 15층 | 연수동 | 2013-04-28 | 2011 | |
| 건영 | 938 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 선학동 | 2013-04-28 | 1992 | |
| 현대4 | 637-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 옥련동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 한양1 | 925 | 21,500만원 평당 800만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 한양2 | 932 | 20,000만원 평당 967만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 19,250만원 평당 1,068만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 연수동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 아주 | 942 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 성호 | 449 | 18,250만원 평당 718만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 청학동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 아주 | 353 | 18,100만원 평당 712만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 선학동 | 2013-04-28 | 1992 | |
| 현대5 | 639-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 대림3 | 940 | 14,000만원 평당 873만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 14,000만원 평당 1,020만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 동춘동 | 2013-04-28 | 1993 |