아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 윤성 | 387 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 선학동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 세경 | 578-1 | 13,500만원 평당 862만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 연수동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 현대1 | 628 | 12,850만원 평당 715만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 옥련동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 11,500만원 평당 851만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 53,000만원 평당 1,661만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 19층 | 송도동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2013-04-27 | 2008 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 31,000만원 평당 849만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 23,900만원 평당 775만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 23,600만원 평당 816만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 래미안 | 924-3 | 23,450만원 평당 810만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 15층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 옥련동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 건영 | 938 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 롯데 | 917 | 22,000만원 평당 728만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 롯데 | 917 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 풍림3 | 922 | 19,700만원 평당 773만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 동춘동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 선학동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 우주 | 535-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 삼성 | 634-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-04-27 | 1996 |