아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대4 | 637-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 시대 | 451 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 청학동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 청학동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 95,000만원 평당 1,752만원 | 179.2㎡ (54.2평) | 31층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 송도코오롱더프라우3단지 | 15-10 | 74,460만원 평당 1,725만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 15층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 56,100만원 평당 1,653만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 인천송도힐스테이트3단지 | 21-59 | 55,200만원 평당 1,284만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 15층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 51,280만원 평당 1,663만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 49,700만원 평당 1,614만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 송도이안 | 2-3 | 47,000만원 평당 1,179만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 17층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 건영 | 938 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 옥련동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동춘동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 삼용 | 448-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청학동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 성호 | 449 | 17,300만원 평당 681만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 청학동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 현대5 | 639-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥련동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,500만원 평당 834만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-26 | 1993 |