아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도코오롱더프라우3단지 | 15-10 | 94,583만원 평당 1,513만원 | 206.7㎡ (62.5평) | 19층 | 송도동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 65,000만원 평당 1,132만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 9층 | 송도동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 39,000만원 평당 1,267만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 송도동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 우성1 | 635 | 38,000만원 평당 952만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 연수동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 송도동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 뉴서울 | 352 | 26,900만원 평당 701만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 선학동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 옥련동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 경남 | 532 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 20,400만원 평당 898만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 연수동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 옥련동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 현대4 | 637-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 옥련동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,200만원 평당 902만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 동춘동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 13,700만원 평당 869만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 동춘동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 12,950만원 평당 944만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 문남마을 | 540 | 11,400만원 평당 765만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 연수동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,500만원 평당 801만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 연수동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 66,500만원 평당 1,476만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 10층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 57,740만원 평당 1,702만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 10층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 56,680만원 평당 1,678만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 10층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2012 |