아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송학둥지 | 118-1 | 전세 | 2,000만원 월 15만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 옥련동 | 2013-04-25 | 1983 |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 17-5 | 전세 | 18,300만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 8층 | 송도동 | 2013-04-08 | 2011 |
| 청학 | 568-1 | 전세 | 4,013만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 청학동 | 2013-04-30 | 1993 |
| 인천송도힐스테이트3단지 | 21-59 | 전세 | 2,000만원 월 120만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 10층 | 송도동 | 2013-04-29 | 2011 |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 38층 | 송도동 | 2013-04-04 | 2009 |
| 한양2 | 932 | 전세 | 1,000만원 월 75만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-04-24 | 1994 |
| 우성2 | 634 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 17층 | 연수동 | 2013-04-29 | 1994 |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 전세 | 300만원 월 32만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 연수동 | 2013-04-16 | 1992 |
| 한양1 | 925 | 전세 | 15,500만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 8층 | 동춘동 | 2013-04-29 | 1994 |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 18-10 | 전세 | 24,000만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 송도동 | 2013-04-28 | 2011 |
| 송학 | 39-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 청학동 | 2013-04-11 | 1990 |
| 대동 | 353 | 전세 | 12,000만원 월 10만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 선학동 | 2013-04-19 | 1992 |
| 주공3 | 578-2 | 전세 | 2,500만원 월 33만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2013-04-11 | 1993 |
| 시대 | 451 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 청학동 | 2013-04-19 | 1994 |
| 풍림2 | 929 | 전세 | 10,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 동춘동 | 2013-04-22 | 1993 |
| 송도푸르지오월드마크1단지 | 20-22 | 전세 | 2,000만원 월 115만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 5층 | 송도동 | 2013-04-20 | 2010 |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2013-04-02 | 2006 |
| 연수주공2차 | 533 | 전세 | 1,000만원 월 53만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-04 | 1992 |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 동춘동 | 2013-04-03 | 1993 |
| 롯데캐슬 | 150 | 전세 | 17,000만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 24층 | 송도동 | 2013-04-15 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 16,400만원 평당 1,608만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 송도동 | 2013-04-26 | 2012 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 17,040만원 평당 1,626만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-25 | 2012 |
| 동아하이빌 | 357-2 | 11,500만원 평당 611만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 선학동 | 2013-04-29 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,400만원 평당 784만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 연수동 | 2013-04-05 | 2003 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 21,140만원 평당 1,562만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 송도동 | 2013-04-09 | 2012 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 25,191만원 평당 1,432만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-01 | 2012 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 23,550만원 평당 1,545만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 송도동 | 2013-04-30 | 2012 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 23,700만원 평당 1,528만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-15 | 2012 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 23,010만원 평당 1,483만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 송도동 | 2013-04-30 | 2012 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 4,600만원 평당 573만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 8층 | 연수동 | 2013-04-26 | 2002 |
| 연수 푸르지오 2단지 | 593 | 31,266만원 평당 1,176만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 8층 | 연수동 | 2013-04-22 | 2011 |
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 3,250만원 평당 479만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 연수동 | 2013-04-29 | 2002 |
| 연수 푸르지오 4단지 | 499 | 27,641만원 평당 990만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 4층 | 청학동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 연수 푸르지오 1단지 | 593-3 | 26,803만원 평당 932만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 8층 | 연수동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 연수 푸르지오 3단지 | 596 | 52,608만원 평당 965만원 | 180.3㎡ (54.5평) | 5층 | 연수동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 3,400만원 평당 545만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 8층 | 연수동 | 2013-04-20 | 2002 |
| 연수 푸르지오 3단지 | 596 | 53,666만원 평당 984만원 | 180.3㎡ (54.5평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 연수 푸르지오 3단지 | 596 | 44,461만원 평당 945만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 5층 | 연수동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 연수 푸르지오 3단지 | 596 | 53,135만원 평당 974만원 | 180.3㎡ (54.5평) | 6층 | 연수동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 연수 푸르지오 2단지 | 593 | 29,353만원 평당 1,104만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 8층 | 연수동 | 2013-04-15 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-03 | 13.04~14.04 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 2,000만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 6층 | 연수동 | 2013-04-29 | |
| 커낼워크 D2 | 19-1 | 전세 | 10,000만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 송도동 | 2013-04-25 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 7,000만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 12층 | 송도동 | 2013-04-19 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 2,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-27 | 13.05~14.05 |
| 동아오피스텔 2동 | 153-1 | 전세 | 2,000만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 1층 | 옥련동 | 2013-04-22 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-01 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 19층 | 송도동 | 2013-04-30 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 4,500만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-16 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 7,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 송도동 | 2013-04-15 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 3,500만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 10층 | 연수동 | 2013-04-27 | |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 5층 | 연수동 | 2013-04-20 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 송도동 | 2013-04-15 | |
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 전세 | 3,200만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 연수동 | 2013-04-11 | 13.04~15.04 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 9,000만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 송도동 | 2013-04-11 | |
| 송도 코오롱 더 프라우 1단지 | 15-12 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 3층 | 송도동 | 2013-04-11 | |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 22-22 | 전세 | 9,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 송도동 | 2013-04-06 | |