아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,400만원 평당 827만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 연수동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 동춘동 | 2013-09-29 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 연수동 | 2013-09-29 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 한국 | 642-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1995 | |
| 삼성 | 634-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 주공3 | 578-2 | 11,500만원 평당 851만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 연수동 | 2013-09-29 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 7,850만원 평당 874만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 옥련동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 55,500만원 평당 1,173만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 11층 | 송도동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 금호타운 | 350 | 28,750만원 평당 766만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 선학동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연수동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 연수동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 옥련동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 효정 | 537 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 아주 | 353 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 선학동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 영남 | 577 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 한국 | 642-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2013-09-28 | 1997 |