아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 636-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 현대4 | 637-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 동남 | 943 | 15,000만원 평당 951만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 동춘동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,450만원 평당 897만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 연수동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 12,600만원 평당 840만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 9,950만원 평당 761만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 17층 | 옥련동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 48,200만원 평당 1,019만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 13층 | 송도동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 동춘동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동춘동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 20,470만원 평당 800만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 성호 | 449 | 19,600만원 평당 771만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 청학동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 연수동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 효정 | 537 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 15,900만원 평당 1,008만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 연수동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 태평2 | 961 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동춘동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 현대1 | 628 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 옥련동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,400만원 평당 894만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2013-09-27 | 1993 |