아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 634-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 동남 | 943 | 13,650만원 평당 865만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 현대1 | 628 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 옥련동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 청학동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 12,950만원 평당 845만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 14층 | 연수동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 청학동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 9,900만원 평당 733만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 연수동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 62,913만원 평당 1,768만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 18층 | 연수동 | 2013-09-25 | 2011 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 59,810만원 평당 1,771만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 13층 | 송도동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 57,320만원 평당 1,697만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 12층 | 송도동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 41,250만원 평당 1,189만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 송도동 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 대림 | 924 | 33,300만원 평당 821만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 동춘동 | 2013-09-25 | 1993 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 31,000만원 평당 1,328만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 44층 | 송도동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 동남 | 536 | 23,000만원 평당 725만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 3층 | 연수동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 22,500만원 평당 944만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 11층 | 옥련동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 동남 | 536 | 21,500만원 평당 775만원 | 91.7㎡ (27.8평) | 11층 | 연수동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 20,600만원 평당 806만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 선학동 | 2013-09-25 | 1992 | |
| 삼성 | 634-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥련동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 아주 | 942 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동춘동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2013-09-25 | 1993 |