아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 942 | 전세 | 5,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동춘동 | 2013-09-06 | 1994 |
| 연수푸르지오3단지 | 596 | 전세 | 3,000만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 14층 | 연수동 | 2013-09-17 | 2011 |
| 현대2차아파트 | 633 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2013-09-04 | 1995 |
| 럭키송도 | 626 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1993 |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 전세 | 17,000만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 2층 | 송도동 | 2013-09-08 | 2011 |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 17층 | 동춘동 | 2013-09-22 | 1994 |
| 주공3 | 578-2 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 연수동 | 2013-09-05 | 1993 |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 전세 | 15,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 송도동 | 2013-09-12 | 2013 |
| 경남 | 532 | 전세 | 13,000만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 연수동 | 2013-09-26 | 1993 |
| 현대4 | 637-1 | 전세 | 6,000만원 월 40만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 옥련동 | 2013-09-27 | 1997 |
| 한양2 | 932 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2013-09-25 | 1994 |
| 현대3 | 635-1 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 옥련동 | 2013-09-10 | 1996 |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 전세 | 21,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 송도동 | 2013-09-26 | 2007 |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 연수동 | 2013-09-27 | 2011 |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 송도동 | 2013-09-23 | 2013 |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 전세 | 2,500만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 9층 | 연수동 | 2013-09-14 | 2011 |
| 풍림2 | 929 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 동춘동 | 2013-09-01 | 1993 |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 6층 | 송도동 | 2013-09-29 | 2011 |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 전세 | 10,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송도동 | 2013-09-02 | 2005 |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 전세 | 2,000만원 월 95만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 송도동 | 2013-09-14 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수 푸르지오 3단지 | 596 | 14,155만원 평당 1,056만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 연수동 | 2013-09-30 | 2011 |
| 연수 푸르지오 1단지 | 593-3 | 42,000만원 평당 859만원 | 161.6㎡ (48.9평) | 7층 | 연수동 | 2013-09-28 | 2011 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,200만원 평당 1,037만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 송도동 | 2013-09-03 | 2009 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 6,400만원 평당 664만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 연수동 | 2013-09-12 | 2003 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,200만원 평당 990만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 송도동 | 2013-09-07 | 2009 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,600만원 평당 1,016만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 9층 | 연수동 | 2013-09-25 | 2002 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,000만원 평당 942만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2013-09-14 | 2009 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 2,850만원 평당 884만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 3층 | 연수동 | 2013-09-16 | 2002 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 31,580만원 평당 1,569만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 송도동 | 2013-09-05 | 2012 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 28,490만원 평당 1,463만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 송도동 | 2013-09-02 | 2012 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 4,600만원 평당 573만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 10층 | 연수동 | 2013-09-04 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 전세 | 14,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 송도동 | 2013-09-05 | |
| 연수 푸르지오 2단지 | 593 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 6층 | 연수동 | 2013-09-23 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 8,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 21층 | 송도동 | 2013-09-10 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 9,000만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 2층 | 송도동 | 2013-09-07 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 10,000만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2013-09-14 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 전세 | 2,800만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 7층 | 연수동 | 2013-09-24 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 송도동 | 2013-09-27 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 11,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송도동 | 2013-09-28 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 3,700만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 연수동 | 2013-09-17 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 4,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 5층 | 연수동 | 2013-09-11 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 8,000만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 송도동 | 2013-09-11 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 4,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 연수동 | 2013-09-04 | |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 22-21 | 월세 | 7,000만원 월 20만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 송도동 | 2013-09-06 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 4,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 연수동 | 2013-09-14 | 13.10~15.10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진복캐슬 | 96-16 | 18,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 35.4㎡ | 4층 | 선학동 | 2013-09-28 | 다세대 |
| 대림빌라 | 194-31 | 7,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 25.9㎡ | 2층 | 옥련동 | 2013-09-28 | 연립 |