아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 63,360만원 평당 1,867만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 26층 | 송도동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 연수푸르지오2단지 | 593 | 61,053만원 평당 1,716만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 28층 | 연수동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 60,070만원 평당 1,770만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 6층 | 송도동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 46,500만원 평당 1,142만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 송도동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 롯데 | 917 | 28,500만원 평당 699만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 동춘동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 연수동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 동춘동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청학동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 건영 | 938 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 연수동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 18,800만원 평당 891만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 8층 | 연수동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 효정 | 537 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 성호 | 449 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 청학동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 서해 | 632 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 영남송도 | 319-9 | 14,200만원 평당 805만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1984 | |
| 영남송도 | 319-9 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 옥련동 | 2013-09-30 | 1984 |