아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,500만원 평당 801만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 47,920만원 평당 1,430만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 26층 | 송도동 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 47,480만원 평당 1,424만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 10층 | 송도동 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 송도코오롱더프라우2단지 | 15-11 | 43,000만원 평당 1,053만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 송도동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 33,550만원 평당 1,306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 대림 | 924 | 28,500만원 평당 974만원 | 96.7㎡ (29.3평) | 4층 | 동춘동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 27,800만원 평당 901만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 동춘동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 옥련2우성 | 645-1 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 무지개마을 | 931 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동춘동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 건영 | 938 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 태평1 | 939 | 22,500만원 평당 682만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 2층 | 동춘동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 대동 | 941 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 선학동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 쌍용 | 644-1 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 현대3 | 635-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 풍림 | 643-2 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 시대 | 451 | 13,600만원 평당 907만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 청학동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 영남송도 | 319-9 | 13,500만원 평당 765만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 1984 | |
| 우성2 | 634 | 12,900만원 평당 1,053만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 연수동 | 2014-02-27 | 1994 |