아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 91,973만원 평당 2,075만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 18층 | 송도동 | 2014-02-24 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 57,093만원 평당 1,434만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 송도동 | 2014-02-24 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2014-02-24 | 2012 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송도동 | 2014-02-24 | 2009 | |
| 한양1 | 925 | 31,700만원 평당 785만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 4층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송도동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 대림 | 924 | 29,500만원 평당 959만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 연수동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,500만원 평당 891만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 27,300만원 평당 728만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 18층 | 선학동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 25,050만원 평당 918만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 대우3 | 920-1 | 22,550만원 평당 746만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 경남 | 532 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 아주 | 942 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 대우1 | 579 | 21,800만원 평당 708만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 연수동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 태산 | 576 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연수동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 20,950만원 평당 1,013만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 태평1 | 939 | 20,500만원 평당 729만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 6층 | 동춘동 | 2014-02-24 | 1992 |