아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 633 | 16,700만원 평당 1,059만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 연수동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 현대3 | 635-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 옥련동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 연수주공2차 | 533 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 아주1 | 640-1 | 8,050만원 평당 896만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 5층 | 옥련동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 82,920만원 평당 2,056만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 12층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 57,700만원 평당 1,701만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 18층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 52,570만원 평당 1,526만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 13층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 47,910만원 평당 1,556만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 대동 | 633 | 22,900만원 평당 1,008만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 연수동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 대우3 | 920-1 | 19,000만원 평당 634만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 2층 | 동춘동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 풍림2 | 929 | 16,250만원 평당 1,184만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 동춘동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 태평 | 641-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 동남 | 943 | 14,900만원 평당 945만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 동춘동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 대진 | 340 | 14,200만원 평당 729만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 선학동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 9,200만원 평당 851만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 15층 | 청학동 | 2014-02-25 | 1994 |