아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 78,441만원 평당 1,921만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 25층 | 송도동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 더샵엑스포6단지 | 15-2 | 69,500만원 평당 1,566만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 5층 | 송도동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 56,500만원 평당 1,547만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 20층 | 송도동 | 2014-02-28 | 2011 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 53,603만원 평당 1,556만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 24층 | 송도동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 52,270만원 평당 1,517만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 15층 | 송도동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 41,000만원 평당 1,182만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 송도동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 우성2 | 634 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 연수동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 하나타운1 | 455 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청학동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 21,600만원 평당 1,198만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 연수동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 아주 | 353 | 20,500만원 평당 806만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 선학동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 태산 | 576 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 연수동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 대동 | 353 | 19,700만원 평당 775만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 선학동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청학동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 동춘마을 | 921 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 태경 | 535-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 동남 | 943 | 14,200만원 평당 900만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동춘동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 윤성 | 387 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 선학동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 용담마을 | 454 | 13,100만원 평당 866만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 청학동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 연수동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 청학국민 | 548-6 | 8,000만원 평당 505만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 5층 | 청학동 | 2014-02-28 | 1984 |