아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 189건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 189건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크송도 | 3-46 | 전세 | 27,000만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 송도동 | 2014-02-21 | 2005 |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 전세 | 25,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 송도동 | 2014-02-22 | 2006 |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2014-02-14 | 2010 |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 전세 | 19,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 송도동 | 2014-02-22 | 2011 |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 전세 | 26,000만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 2층 | 송도동 | 2014-02-14 | 2011 |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 전세 | 16,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 송도동 | 2014-02-15 | 2013 |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 24,000만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 22층 | 송도동 | 2014-02-20 | 2009 |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 전세 | 20,000만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 8층 | 송도동 | 2014-02-07 | 2010 |
| 풍림3 | 922 | 전세 | 4,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 동춘동 | 2014-02-14 | 1993 |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 전세 | 20,000만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 19층 | 동춘동 | 2014-02-10 | 1994 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 전세 | 16,000만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 31층 | 송도동 | 2014-02-08 | 2013 |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2014-02-08 | 2005 |
| 아주1 | 640-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 14층 | 옥련동 | 2014-02-27 | 1997 |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 전세 | 20,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 송도동 | 2014-02-01 | 2005 |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송도동 | 2014-02-22 | 2014 |
| 하나타운2 | 919 | 전세 | 16,000만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 동춘동 | 2014-02-16 | 1994 |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 송도동 | 2014-02-15 | 2014 |
| 동남 | 538-12 | 전세 | 800만원 월 20만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 청학동 | 2014-02-26 | 1988 |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 전세 | 4,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2014-02-08 | 1992 |
| 영남송도 | 319-9 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 옥련동 | 2014-02-28 | 1984 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메카 | 597-3 | 6,100만원 평당 693만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 연수동 | 2014-02-15 | 2003 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 송도동 | 2014-02-22 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 14,530만원 평당 1,059만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 송도동 | 2014-02-22 | 2009 |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 3,600만원 평당 596만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 11층 | 연수동 | 2014-02-27 | 2002 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 18,280만원 평당 1,513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 23층 | 송도동 | 2014-02-25 | 2013 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 송도동 | 2014-02-13 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 12,500만원 평당 1,209만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 송도동 | 2014-02-24 | 2009 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,932만원 평당 1,484만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 29층 | 송도동 | 2014-02-22 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 18,280만원 평당 1,513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 21층 | 송도동 | 2014-02-23 | 2013 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 16,000만원 평당 865만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 11층 | 송도동 | 2014-02-18 | 2009 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,932만원 평당 1,484만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 27층 | 송도동 | 2014-02-14 | 2013 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 11,000만원 평당 1,097만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 송도동 | 2014-02-03 | 2009 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 4,900만원 평당 671만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 연수동 | 2014-02-09 | 2002 |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 3,000만원 평당 847만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 5층 | 연수동 | 2014-02-04 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 29층 | 송도동 | 2014-02-04 | |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 연수동 | 2014-02-20 | 14.02~15.02 |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 11,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 송도동 | 2014-02-27 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 12,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 송도동 | 2014-02-25 | |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 20-23 | 전세 | 15,000만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 송도동 | 2014-02-26 | |
| 커낼워크 D2 | 19-1 | 전세 | 9,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 송도동 | 2014-02-26 | |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 연수동 | 2014-02-24 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 11,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 송도동 | 2014-02-22 | 14.03~15.03 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 9,500만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 21층 | 송도동 | 2014-02-19 | |
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 전세 | 3,200만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 연수동 | 2014-02-11 | 14.03~15.03 |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 3,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 연수동 | 2014-02-11 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 연수동 | 2014-02-05 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 송도동 | 2014-02-19 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 14,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 송도동 | 2014-02-24 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 연수동 | 2014-02-17 | 14.02~16.02 |
| 메카 | 597-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 연수동 | 2014-02-07 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 7,400만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 25층 | 송도동 | 2014-02-14 | |