아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송도동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 동남 | 536 | 27,000만원 평당 719만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 13층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 대우1 | 579 | 25,400만원 평당 657만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 8층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 한양2 | 932 | 23,500만원 평당 1,136만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 23,500만원 평당 560만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 6층 | 청학동 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 쌍용 | 644-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 옥련동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 옥련동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 한양2 | 932 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 영남 | 577 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 하나타운1 | 455 | 16,850만원 평당 932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청학동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 동춘마을 | 921 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 동춘동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 원흥 | 631 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 14,000만원 평당 934만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,600만원 평당 900만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 주공3 | 578-2 | 12,000만원 평당 888만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 12,000만원 평당 888만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 용담마을 | 454 | 11,800만원 평당 791만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 청학동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2014-06-27 | 2005 |