아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 풍림2 | 929 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 하나타운1 | 455 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청학동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 우성2 | 634 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 20,800만원 평당 978만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 15,900만원 평당 1,159만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 동춘동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 동보 | 559-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청학동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 동남 | 943 | 15,300만원 평당 970만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 15,000만원 평당 723만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 1층 | 옥련동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 15,000만원 평당 951만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,400만원 평당 887만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 13,250만원 평당 680만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 선학동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 11,800만원 평당 882만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,700만원 평당 826만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,500만원 평당 801만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 54,500만원 평당 1,204만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 10층 | 송도동 | 2014-06-24 | 2007 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 53,000만원 평당 1,306만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 2층 | 송도동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 41,000만원 평당 1,038만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 2층 | 송도동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2014-06-24 | 2006 |