아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 536 | 24,000만원 평당 756만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 3층 | 연수동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 현대 | 545-1 | 24,000만원 평당 572만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 11층 | 청학동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 현대3 | 635-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 현대1 | 628 | 16,500만원 평당 765만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 16층 | 옥련동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,900만원 평당 920만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 연수동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 백산 | 630 | 13,750만원 평당 761만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 13,400만원 평당 856만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 연수동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 성일 | 538 | 10,300만원 평당 857만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 연수동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,100만원 평당 752만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 64,000만원 평당 1,569만원 | 134.8㎡ (40.8평) | -1층 | 송도동 | 2014-06-26 | 2010 | |
| 금호타운 | 350 | 24,500만원 평당 795만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 선학동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 한양2 | 932 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 선학동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 삼용 | 448-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청학동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 옥련동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 서해 | 632 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥련동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 대림3 | 940 | 15,800만원 평당 985만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 동춘동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 14,500만원 평당 967만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 연수동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 영남송도 | 319-9 | 11,200만원 평당 635만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 옥련동 | 2014-06-26 | 1984 |