아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 64,080만원 평당 1,764만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 22층 | 송도동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송도동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 26,000만원 평당 900만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 동춘동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 금호타운 | 350 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 선학동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 대동 | 941 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 동춘동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 옥련동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,400만원 평당 797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 희영무지개2 | 389 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선학동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 서해 | 632 | 16,580만원 평당 915만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 13,600만원 평당 907만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 연수동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 윤성 | 387 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 선학동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 현대1 | 628 | 11,500만원 평당 880만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 옥련동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 10,900만원 평당 807만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 연수동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2014-06-29 | 2005 | |
| 대림 | 532 | 21,200만원 평당 1,122만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 14층 | 연수동 | 2014-06-29 | 1993 | |
| 송도코오롱더프라우1단지 | 15-12 | 70,000만원 평당 1,062만원 | 217.8㎡ (65.9평) | 19층 | 송도동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 51,900만원 평당 1,473만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 송도동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 51,600만원 평당 1,264만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 송도동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 46,900만원 평당 1,526만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 16층 | 송도동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2014-06-28 | 2005 |