아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1 | 635 | 30,000만원 평당 742만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 옥련동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 아주1 | 640-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 옥련동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 태산 | 576 | 19,450만원 평당 760만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 선학동 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 현대4 | 637-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 우성2 | 634 | 13,000만원 평당 1,061만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 12,400만원 평당 1,012만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 1층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 청량 | 523-7 | 10,000만원 평당 543만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 청학동 | 2014-06-24 | 1990 | |
| 송학둥지 | 118-1 | 9,600만원 평당 562만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 옥련동 | 2014-06-24 | 1983 | |
| 세경 | 578-1 | 9,100만원 평당 829만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 송학둥지 | 118-1 | 8,400만원 평당 494만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 옥련동 | 2014-06-24 | 1983 | |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 94,180만원 평당 2,157만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 17층 | 송도동 | 2014-06-23 | 2011 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2014-06-23 | 2012 | |
| 한양1 | 925 | 37,000만원 평당 917만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 동춘동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 26,100만원 평당 1,018만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 연수동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 22,150만원 평당 1,229만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 연수동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2014-06-23 | 1997 |