아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성일 | 538 | 9,550만원 평당 794만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 연수동 | 2014-07-29 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 9,300만원 평당 860만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 청학동 | 2014-07-29 | 1994 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 79,000만원 평당 1,458만원 | 179.2㎡ (54.2평) | 55층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 65,010만원 평당 1,790만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 27층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2012 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 53,900만원 평당 1,532만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 21층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 44,000만원 평당 1,379만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 5층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 롯데 | 917 | 28,700만원 평당 704만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 연수동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 25,400만원 평당 993만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 옥련동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 24,800만원 평당 858만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 24,400만원 평당 958만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 태평 | 641-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 옥련동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 럭키송도 | 626 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 풍림1 | 582 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 풍림2 | 929 | 16,000만원 평당 1,166만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 동춘동 | 2014-07-28 | 1993 |