아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원흥 | 631 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 옥련동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 13,900만원 평당 927만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 청학동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 정광 | 340 | 13,300만원 평당 683만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 선학동 | 2014-07-28 | 1991 | |
| 정광 | 340 | 12,000만원 평당 616만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 선학동 | 2014-07-28 | 1991 | |
| 아주1 | 640-1 | 8,200만원 평당 913만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 옥련동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,600만원 평당 814만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 연수동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 더샵엑스포6단지 | 15-2 | 49,700만원 평당 1,654만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 3층 | 송도동 | 2014-07-27 | 2009 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 46,500만원 평당 1,507만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 30층 | 송도동 | 2014-07-27 | 2013 | |
| 현대1 | 928 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2014-07-27 | 1993 | |
| 풍림 | 643-2 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥련동 | 2014-07-27 | 1998 | |
| 뉴서울 | 352 | 21,600만원 평당 845만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 선학동 | 2014-07-27 | 1992 | |
| 삼용 | 448-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청학동 | 2014-07-27 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 15,900만원 평당 1,008만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2014-07-27 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 14,000만원 평당 934만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 연수동 | 2014-07-27 | 1993 | |
| 영남송도 | 319-9 | 12,800만원 평당 726만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 옥련동 | 2014-07-27 | 1984 | |
| 주공3 | 578-2 | 12,500만원 평당 925만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2014-07-27 | 1993 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 40,300만원 평당 1,310만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 송도동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2014-07-26 | 2005 | |
| 우성1 | 635 | 27,500만원 평당 892만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 27,500만원 평당 892만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1994 |