아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차아파트 | 633 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 옥련동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 무지개마을 | 931 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 쌍용 | 644-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 옥련동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동춘동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 풍림1 | 582 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1992 | |
| 한양2 | 932 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2014-07-26 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 풍림3 | 922 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 동춘동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 아주 | 353 | 20,900만원 평당 822만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 선학동 | 2014-07-26 | 1992 | |
| 경남 | 532 | 20,850만원 평당 981만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 16,300만원 평당 1,188만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 동춘동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 16,280만원 평당 1,032만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 동춘동 | 2014-07-26 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 12,950만원 평당 959만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 풍림 | 643-2 | 12,900만원 평당 960만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 옥련동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 영남송도 | 319-9 | 12,500만원 평당 709만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 옥련동 | 2014-07-26 | 1984 | |
| 윤성 | 194-12 | 11,200만원 평당 631만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 옥련동 | 2014-07-26 | 1991 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 6,800만원 평당 838만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1992 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 91,000만원 평당 2,053만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 43층 | 송도동 | 2014-07-25 | 2011 | |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 62,610만원 평당 1,724만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 12층 | 송도동 | 2014-07-25 | 2012 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 53,000만원 평당 1,506만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 6층 | 송도동 | 2014-07-25 | 2009 |