아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 111,000만원 평당 2,150만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 25층 | 송도동 | 2014-07-31 | 2010 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 67,000만원 평당 1,227만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 7층 | 송도동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 송도동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 금호타운 | 350 | 26,500만원 평당 706만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 4층 | 선학동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 경남 | 532 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 20,700만원 평당 1,148만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 19,950만원 평당 1,104만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동춘동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 럭키송도 | 626 | 19,380만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 태평2 | 961 | 17,500만원 평당 802만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 동춘동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 삼성 | 634-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 연수주공2차 | 533 | 12,400만원 평당 993만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 연수동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 51,800만원 평당 1,505만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 14층 | 송도동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송도동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 34,900만원 평당 1,363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 송도동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 풍림2 | 929 | 25,500만원 평당 1,001만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 동춘동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 태평 | 641-1 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥련동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 성호 | 449 | 20,150만원 평당 793만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 청학동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 19,900만원 평당 1,053만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 연수동 | 2014-07-30 | 1993 |