아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (6개 유형)
2014년 08월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 4,700만원 평당 643만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 연수동 | 2014-07-31 | 2002 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,434만원 평당 1,443만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 송도동 | 2014-07-07 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,530만원 평당 1,451만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 26층 | 송도동 | 2014-07-30 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,103만원 평당 1,415만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 송도동 | 2014-07-30 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 16,911만원 평당 1,399만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 송도동 | 2014-07-28 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 16,911만원 평당 1,399만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 송도동 | 2014-07-30 | 2013 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 13,500만원 평당 913만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 송도동 | 2014-07-16 | 2009 |
| 커낼워크 D2 | 19-1 | 16,450만원 평당 1,180만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 3층 | 송도동 | 2014-07-29 | 2009 |
| 커낼워크 D3 | 18-1 | 16,500만원 평당 1,244만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 4층 | 송도동 | 2014-07-07 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 15,000만원 평당 1,086만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 21층 | 송도동 | 2014-07-15 | 2009 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송도동 | 2014-07-14 | 2009 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,172만원 평당 1,421만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 송도동 | 2014-07-15 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,103만원 평당 1,415만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 송도동 | 2014-07-17 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,434만원 평당 1,443만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 송도동 | 2014-07-06 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,434만원 평당 1,443만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 송도동 | 2014-07-15 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,172만원 평당 1,421만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 송도동 | 2014-07-15 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 16,911만원 평당 1,399만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 송도동 | 2014-07-21 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 16,590만원 평당 1,373만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 송도동 | 2014-07-15 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 11,500만원 평당 1,511만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 14층 | 송도동 | 2014-07-08 | 2013 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 17,172만원 평당 1,421만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 송도동 | 2014-07-08 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 16,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송도동 | 2014-07-11 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 2,000만원 월 75만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 15층 | 송도동 | 2014-07-23 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 송도동 | 2014-07-28 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-65 | 전세 | 15,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 송도동 | 2014-07-19 | |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 15,000만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 6층 | 송도동 | 2014-07-31 | |
| 메카리움 | 593-8 | 월세 | 200만원 월 42만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 연수동 | 2014-07-29 | 14.07~15.07 |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 송도동 | 2014-07-28 | |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 연수동 | 2014-07-13 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 송도동 | 2014-07-12 | |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 22-21 | 전세 | 9,000만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 송도동 | 2014-07-12 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 6,000만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 송도동 | 2014-07-16 | 14.08~15.08 |
| 만인타워오피스텔 | 592-6 | 전세 | 3,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 연수동 | 2014-07-08 | |
| 미지프라임빌 | 598-11 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 5층 | 연수동 | 2014-07-03 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 24층 | 송도동 | 2014-07-26 | |
| 파티마오피스텔 | 593-9 | 월세 | 100만원 월 30만원 | 10.7㎡ (3.2평) | 8층 | 연수동 | 2014-07-29 | |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 연수동 | 2014-07-05 | 14.07~16.01 |
| 메카 | 597-3 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 연수동 | 2014-07-25 | |