아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 53,900만원 평당 1,747만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 50,000만원 평당 1,624만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 22층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 18-10 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 39,800만원 평당 1,558만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 35,800만원 평당 1,397만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 송도동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 동춘동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 우성1 | 635 | 29,500만원 평당 956만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 연수동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 29,400만원 평당 953만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 동춘동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 28,000만원 평당 1,026만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 동춘동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,450만원 평당 1,006만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 6층 | 동춘동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 25,000만원 평당 651만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 선학동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 한양2 | 932 | 22,600만원 평당 1,093만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 윤성 | 387 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 선학동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 아주 | 353 | 20,250만원 평당 796만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 선학동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 19,300만원 평당 1,075만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 동춘동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 아주 | 353 | 19,100만원 평당 751만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 선학동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 대동 | 353 | 19,100만원 평당 748만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 선학동 | 2015-01-31 | 1992 |