아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 641-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥련동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 풍림 | 643-2 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 우성 | 636-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 옥련동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 풍림 | 643-2 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 옥련동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 연수주공2차 | 533 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 15,450만원 평당 1,031만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 연수동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 15,400만원 평당 1,027만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연수동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 14,200만원 평당 947만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 청학동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 14,200만원 평당 947만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 청학동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 53,500만원 평당 1,597만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 4층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 인천송도힐스테이트3단지 | 21-59 | 52,500만원 평당 1,321만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 19층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 송도코오롱더프라우1단지 | 15-12 | 50,200만원 평당 1,119만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 12층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 47,591만원 평당 1,601만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 11층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 46,360만원 평당 1,560만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 3층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 41,900만원 평당 1,640만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 41,800만원 평당 1,637만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 41,500만원 평당 1,624만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 38,100만원 평당 1,491만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 35,800만원 평당 1,512만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 19층 | 송도동 | 2015-01-30 | 2010 |