아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 33,900만원 평당 928만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 11층 | 동춘동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 30,300만원 평당 983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 동춘동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,800만원 평당 1,019만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 동춘동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 27,700만원 평당 898만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 27,400만원 평당 888만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 24,300만원 평당 792만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 태산 | 576 | 24,100만원 평당 942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 풍림 | 643-2 | 23,300만원 평당 1,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 풍림1 | 582 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 대림 | 532 | 22,400만원 평당 1,185만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 서해 | 632 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 우성 | 636-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 유천 | 534 | 18,200만원 평당 1,002만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 16,850만원 평당 1,068만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 동보 | 559-1 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청학동 | 2015-01-30 | 1996 |